Deutschland **/*/gestempelt - 1939/45 Sammlung D. Besetzungen im 2. WK. mit Generalgouverment,
Kotor, Albanien, Flämische Legion, Kanalinseln, Kurland, Laibach, Montenegro, Serbien, Zante, etc. mit vielen interessanten Ausgaben, einige geprüft, in 1 grossem Klemmbinder, F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |